21.04.2017
Ярмарка вакансий для граждан, имеющих ограничения к труду

24 апреля в 11.00 - 15.00 в конгрессном центре «ПетроКонгресс» (Лодейнопольская ул., 5, ст. метро «Чкаловская») СПб ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» проводит ярмарку вакансий для граждан, имеющих ограничения к труду.

В работе ярмарки примут участие предприятия и организации Санкт-Петербурга, предоставляющие вакантные рабочие места людям с ограниченными физическими возможностями, а также индивидуальные предприниматели, представители образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования.

Специалисты Службы занятости проконсультируют по вопросам профессиональной ориентации, планирования карьеры, трудового законодательства. В интерактивной зоне запланированы презентации компаний участников, показ видеоматериалов об услугах Службы занятости.

В рамках ярмарки пройдет семинар для работодателей «Реализация приказа Минтруда России от 31.07.2015 № 528н. Актуальные вопросы разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации инвалида и ребенка-инвалида в Санкт-Петербурге».

Источник: Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга