06.06.2022
Новый проект ПРОСТО

Отличная новость для тех, кто желает приобрести и развить навыки плодотворного взаимодействия с людьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, помогая им в социальной адаптации.

С 2019 года в Санкт-Петербурге функционирует молодежное пространство "ПРОСТО" - флагманский проект Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями для лиц в возрасте от 14 до 35 лет.

ПРОСТО запускает пилотный сезон программы "2SMART: Общество", направленный на популяризацию инклюзивной культуры, а также подготовку наставников для работы с людьми с ОВЗ. В рамках Программы пройдет тематический образовательный трек о культуре инклюзии в формате теоретических и практических занятий. Участники Программы смогут применить полученные знания, помогая некоммерческим организациям, работающим с людьми с ОВЗ.

Курс пройдет в очном формате на базе помещений ПРОСТО по адресу: Санкт-Петербург, проспект Медиков, дом 3, корпус 5 (Точка кипения).

Подробнее о программе вы можете уточнить по телефону 8 (921) 376-04-54 или написать на почту команде 2SMART: mentoring@prostospb.team