28.11.2022
Фестиваль-конкурс "Мир внутри нас". Приглашаем к участию

СПб ГБУ «Приморский культурный центр» приглашает принять участие в VII творческом фестивале-конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир внутри нас».

Впервые конкурс был проведен в июне 2017 года, вызвал живой интерес и собрал более 200 участников, поэтому было решено сделать его традиционным и приурочить к Международной декаде инвалидов.

Конкурсные просмотры пройдут 7-9 декабря 2022, а Гала-концерт и церемония награждения - в январе 2023, после новогодних каникул.

К участию приглашаются лица с ограниченными возможностями здоровья – отдельные исполнители и участники творческих коллективов общественных организаций инвалидов, центров реабилитации и центров социального обслуживания населения, общеобразовательных учреждений, высших и средних учебных заведений; Домов молодежи; учреждений культуры, учреждений дополнительного образования города и района.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что смотр работ в номинациях «Декоративно-прикладное искусство» и «Изобразительное искусство» состоится в ЗАОЧНОМ ФОРМАТЕ (по фотографиям работ). Подробности в Положении.

Номинации конкурса-фестиваля:

- Вокальное искусство (Соло/дуэт/ансамбль);

- Жестовое пение (Соло/дуэт/ансамбль);

- Хореографическое искусство (Соло/дуэт/ансамбль);

- Театральное искусство (Сольное выступление/коллективное выступление)

- Изобразительное искусство (заочно)

- Декоративно-прикладное искусство (заочно)

Подробная информация о фестивале на сайте www.pkcentr.ru.