13.01.2023
Начинается прием заявок на фотоконкурс "Социальный город"
Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга начинает прием заявок на фотоконкурс «Социальный город», который в этом году пройдет во второй раз. Результаты станут известны накануне Дня социального работника в июне текущего года.Прием работ будет осуществляться с 1 января по 10 апреля 2023 года по электронной почте Экспертной комиссии ksp-foto@mail.ru

Цель конкурса - привлечение внимания общества к развитию системы социальной защиты населения Санкт-Петербурга, созданию современной инфраструктуры и доступной среды, появлению новых услуг и сервисов, воспитание толерантности и патриотизма.

Конкурс проводится по 12 тематическим номинациям:
- герои нашего времени,
- мужское воспитание,
- неравнодушные люди,
- доступная среда,
- наши ветераны,
- социальное обслуживание,
- семья - национальный приоритет,
- особенный ребенок,
- добровольцы в социальных учреждениях,
- серебряный возраст,
- счастливое материнство,
- общение без барьеров.
Оценивать работы будет экспертная комиссия из специалистов Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и жюри, в состав которого вошли представители общественных организаций, государственных и негосударственных учреждений социального обслуживания, средств массовой информации, музейного и театрального сообщества, фотографы.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Важно качество фотографии и соответствие заявленной теме.