12.05.2023
Конкурс на соискание награды Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

По сообщению Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, в городе до 25 мая включительно будут принимать заявки на участие в конкурсе на соискание награды правительства Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в 2023 году.

Награда присуждается предприятиям, которые заслужили признание за высокое качество своих товаров, продукции, работ и услуг.

Организации, желающие принять участие в Конкурсе, направляют заявки на участие в Конкурсе с сопроводительным письмом в Комитет по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская дом 20, литера А.

Не могут участвовать в Конкурсе организации, в отношении которых в установленном порядке осуществляются процедуры, предусмотренные законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве).

Организации, которым присуждена награда, имеют право на повторное участие в конкурсе не ранее, чем через 2 года после присуждения награды (I место).

По итогам Конкурса присуждается не более трех наград в каждой из номинаций:

  • «Промышленные организации» 
  • «Организации сферы услуг»

Организационно-техническое обеспечение проведения Конкурса и деятельности комиссии по присуждению награды осуществляется Комитетом.

С подробной информацией о конкурсе и порядком подачи заявок можно ознакомиться тут: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_industrial_and_trade/konkurs-na-soiskanie-nagrady-sankt-peterburga-pochetnogo-znaka-za-kach/